Carl Ludwig Friedrich BECKER
(Berlin 1820 - 1900) "Bildnis eines jungen Herrn" mittig links signiert und bezeichnet: C. Becker Venedig,Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, alt restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Ludwig Friedrich BECKER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |